Style.Rising

[해외] 지금 인스타그램에서 가장 잘나가는 핫 모델 20!

15.05.21 18:11


2015년도 탑모델이 되고 싶다고? 일단 모델의 신체조건이 되야겠고... 그리고 SNS 
팔로윙이 필요하다!  평균 몇 백명의 팔로워로는 안된다.

전 세계적으로 관심을 받고 있는 탑모델 칼리클로스나 지지하디드 경우, 동에번쩍 서에번쩍하는 그녀들의 일상을 엿보는 팔로워들이 하루에 수백만이다. 

그래서 여기, 요즘 인스타그램에서 가장 핫하다는 20명의 모델을 소개한다. 아마도 이 글을 본 당신도 오늘 중으로 팔로워하지 않을까 싶다. :-)


* 팔로워수를 나타내는 단위 : K = 1000단위, m = 백만단위


1. 니나 아그달 Nina Agdal, @ninaagdal

1992년 덴마크 출생, 176cm
- 776K followers

그녀는 무엇보다 음식을 너무 사랑하는 듯하다. 버거, 로스트비프, 샌드위치 사진 뿐 아니라

앵무새와 노는 사진,  모래 썰매를 타는 영상도, 심지어 뽀빠이동상에 올라가 있는 사진도 올린다.

▲사진출처:니나아그달 인스타그램
▲사진출처:니나아그달 인스타그램


2. 안드리아 디아코누 Andreea Diaconu, @andreadiddy

- 1991년 루마니아 출생, 179cm
- 58.8K followers

이 모델하면 구찌, 프라다, 랑방, 돌체앤가바나, 마이클코어스와 같은 최고급 브랜드 네임이 떠올려진다. 

하지만, 인스타그램에서 그녀는 매우 솔직하고 인간적인 매력을 보여준다. 

Freddy Krueger(공포영화 캐릭터)풍의 페이셜마스크를 쓰고 있는 무시무시한 사진이라던가, 엉덩이를 차고 있는 사진 등등. ;-)

▲사진:안드리아 디아코누 인스타그램
▲사진출처:안드리아 디아코누 인스타그램


3. 조단 던 Jourdan Dunn, @officialjdunn

-1990년 영국 출생, 178cm
- 1.2M followers

영국 모델이자 메이블린의 뮤즈인 그녀는 유투브에서 Well Dunn With Jourdan Dunn 이라는 쿠킹 쇼를 운영하고 있다. 

인스타그램에서도 그녀는 여전히 식욕을 아주 자극하는 많은 음식들을 공유하며 패션쇼 사진 등등을 올린다.


4. 조지아 메이 재거 Georgia May Jagger, @georgiamayjagger

- 1992년 영국 출생, 170cm, 아버지는 롤링스톤즈의 믹재거.
- 638K followers

그녀의 인스타그램은 '보그이탈리'에 나오는 패션 화보, 강아지, 아이스크림을 먹는 아기돼지, 햄스터... 등 각종 사진들로 가득 차 있다. 

예를 들면 뭐 이런거? 
▲ 사진출처:조지아매이제거 인스타그램
▲ 사진출처:조지아매이제거 인스타그램



5. 리우 웬 Liu Wen, @liuwenlw

- 1988년 중국 출생, 179cm
- 915K followers 

중국 모델로서는 최초로 빅토리아 시크릿 패션쇼에 선 리우웬. 인스타그램으로 본 그녀는 가장 요란법석하지 않은 모델 중 한명이었는데.. 

공연 전 롤을 말고 호텔 침대에서 춤추고 있는 그녀의 모습도 한번 보도록 하자 :-)

▲사진출처:리우웬 인스타그램
▲사진출처:리우웬 인스타그램


6. 애쉴리 그레이엄 Ashley Graham, @theashleygraham

- 1987년 미국 출생, 175cm/77kg
- 311K followers 

그녀는 자신을 모델로, 디자이너로, 바디 액티비스트라고 칭하고 있지만, 그녀는 우리에게 있어 퍼펙트 우먼이다.


7. 페이 페이 선 Fei Fei Sun, @feifeisunsun

- 1989년 중국 출생, 179cm
- 260K followers 

26살의 이 모델은 최상의 패션 모델이다. 프라다, 루이비통, 크리스찬 디올, 발렌티노 모델이며 최근에는 보그지에도 실렸다. 

패션 디자인에 있어서 그녀는 상당한 수준일 것이다.


8. 칼리 클로스  Karlie Koss, @Karlie Koss

- 1992년 미국 출생, 183cm, 캐빈클라인/보그/알렉산더 맥퀸/구찌/끌로에 모델
- 2.3m followers

이 최고의 모델은 자신의 패션 관련 사진들을 가능한 많이 포스팅해 놓는다. 

샌드백 펀칭 운동, 메디신볼 운동 등등의 사진도 확인해보자. 플러스, 가끔 올라오는 그녀의 십대시절 사진도 감상해 보시길.

▲사진출처:칼리클로스 인스타그램
▲사진출처:칼리클로스 인스타그램


9. 안자 루빅 Anja Rubik, @anja_rubik

9.jpg
- 1985년 폴란드 출생, 179cm
- 372K followers 

인스타그램을 시작한지 얼마 안되어 루빅의 계정은 닫혔다. 듣자하니, 상반신 노출 사진을 너무 많이 포스팅한 것이 문제였다. 

그 이후, 그녀의 "Don't fear the nipple."(노출을 두려워마세요) 캠페인에 힘입어 계정은 다시 재오픈되었지만, 예전에 비해 조금은 심심해 진 것은 어쩔수 없는 듯.


10. 에밀리 디도나토 Emily DiDonato, @emilydidonato1

- 1991년 미국 출생, 178cm, 샤넬/루이비통/로에베/지방시 모델
- 551K followers

메이블린의 얼굴이기도 한 이 미국 모델은 그녀가 가는곳이라면 어디든지 셀피로 포스팅한다. 거부할 수 없는 사랑스러운 디도나토!


11. 에린 왓슨 Erin Wasson, @erinwasson

- 1982년 미국 출생, 179cm

텍사스 출신의 모델이자 디자이너인 에린 왓슨의 인스타는 당신이 기대하고 있는 메이블린, 크리니크 등에 나오는 스틸 컷은 없다. 

대신에 태양 아래서 편히 쉬고 있는 모습이라던가, 그녀의 애견 핏볼테리어와 노는 모습, 그리고 트럭위에 올라가 마음껏 즐기고 있는 모습들을 볼 수 있다.

▲사진출처:에린왓슨 인스타그램
▲사진출처:에린왓슨 인스타그램


12. 코라 엠마뉴엘 Cora Emmanuel, @coraemmanuel

- 1992년 프랑스 출생, 181cm
- 23.1K followers

티파니와 타미힐피거 브랜드로 주로 '보그 스페인'에서 활동하는 이 프랑스 모델은 매우 분주히 활발하게 세계를 다니며 백스테이지 사진을 공유한다. 

또한 그녀의 고양이 사진이라던가, 아이폰의 시리(Siri)와 채팅한 샷이라던지, 혹은 100파운드 이상의 바벨을 들고 있는 사진 등도 포스팅한다. (!!)

▲사진출처:코라엠마뉴엘 인스타그램
▲사진출처:코라엠마뉴엘 인스타그램


13. 조안 스몰스 Joan Smalls, @joansmalls

- 1988년 푸에르토리코 출생, 179cm, GAP/구찌/샤넬 모델, 모델계의 최고 흑진주라 불림.
- 947K followers

조안 스몰스는 인스타그램을 철저히 그녀의 패션 사진첩으로 사용한다. 멧갈라부터 뉴욕,런던, 밀라노, 파리의 패션위크 쇼까지!


14. 라라 스톤 Lara Stone, @lara_stone

- 1983년 네덜란드 출생, 178cm
- 279K followers

세계에서 최고의 수입을 올리고 있는 모델 중 한명인 스톤은 정기적으로 케빈클라인,로레알, 베르사체 브랜드 행사에 참여한다. 

하지만 그녀의 인스타그램에는 그녀의 애견 Bert와 찍은 사진도 있고, Bieber와 찍은 CK 포스터도..

▲사진출처:라라스톤 인스타그램
▲사진출처:라라스톤 인스타그램


15. 지지 하디드 (기기 하디드) Gigi Hadid, @gigihadid

- 1995년 미국 출생, 178cm
- 3.2M followers

하디드의 화려한 삶 : 보트, 비치.. 플러스 수많은 패션쇼의 무대..


16. 조세핀 스크라이버 Josephine Skriver, @josephineskriver

- 1993년 덴마크 출생, 180cm
- 492K followers

ATV 머드레이싱을 하던, 빅토리아 시크릿스포츠에서 벽을 타던, 한가지는 확실하다. 이 모델은 참 예쁘다는거!

▲사진출처:조세핀스크라이버 인스타그램
▲사진출처:조세핀스크라이버 인스타그램


17. 이만 하만 Imaan Hammam, @hammamimaan

- 1996년 네덜란드 출생, 179cm
- 78.4K followers

프라다, 장폴고티에, 베르사체, 펜디, 디올 등의 모델인 그녀.

하지만 인스타그램에서는 드레스를 입은 사진보다는 뉴욕 새 아파트에서 집안일을 하거나, 플레이스테이션을 하거나, 혹은 캐년 하이킹에 도전하는 사진 등을 공유한다.


18. 빈스 왈튼 Binx Walton, @binxwalton

- 1995년 미국(하와이) 출생, 178cm
- 97K followers

그녀는 실력있는 써핑보더다. 인스타그램에서도 이 모델은 역시 항공사 수하물 컨테이너벨트를 가볍게 타고 있기도한다.

▲사진출처:빈스왓튼 인스타그램
▲사진출처:빈스왓튼 인스타그램


19. 테스 홀리데이 Tess Holliday, @tessholliday

- 1985년 미국 출생, 165cm/118kg, 플러스사이즈 모델
- 664K followers

이 모델은 아름다울 뿐 아니라, 외모 뒤에 숨겨진 그들만의 아름다움을 인식시켜주는 플랫폼으로서 인스타그램을 활용하고 있다. 

이 29세의 모델은 심지어 #EffYourBeautyStandards 라는 해쉬태그를 만들어 긍정적인 바디 이미지를 인식시키는데 도움을 주고 있다.

다시말해, 뷰티+브레인=완벽 이다.


20.릴리 알드리지 Lily Aldridge, @lilyaldridge

- 1985년 미국 출생, 175cm
- 2M followers 

이 여자는 항상 이렇게 세련될까? 그녀가 파리거리를 걸을때건, 공항을 걸을때건, 그녀의 인스타는 항상 큰 노력 없이도 멋지고, 평온하며 사진도 완벽하다!




이주연 기자 (보도자료/제휴 문의/오타 신고)  stylerising@hrising.com
 

스타일라이징 바로가기  www.hrising.com/style

(사진출처:
야후스타일
)
저작권자 ⓒ 스타일라이징. 무단 전재-재배포 금지

17

Style.R NEW

Style.R BEST